• 相关链接
  • 第十五届院报记者团入围复试名单
    2014-09-18     编辑:Administrator   来源:   查看:    字体:【

    新闻部(排名不分先后)

    序号

    姓名

    学院

    序号

    姓名

    学院

    1

    叶玉梅

    文学与新闻传播学院

    2

    郑晓晶

    文学与新闻传播学院

    3

    谢汶珊

    文学与新闻传播学院

    4

    尹清龙

    文学与新闻传播学院

    5

    郭淑瑶

    文学与新闻传播学院

    6

    李思思

    文学与新闻传播学院

    7

    吕丹

    文学与新闻传播学院

    8

    雷宇枫

    文学与新闻传播学院

    9

    刘婉秋

    文学与新闻传播学院

    10

    丁维

    文学与新闻传播学院

    11

    伏静怡

    文学与新闻传播学院

    12

    詹双临

    文学与新闻传播学院

    13

    张婷

    文学与新闻传播学院

    14

    邓丽娟

    文学与新闻传播学院

    15

    曾艳玲

    文学与新闻传播学院

    16

    姚奕如

    文学与新闻传播学院

    17

    冯瑶

    文学与新闻传播学院

    18

    向成祎

    文学与新闻传播学院

    19

    刘巧

    文学与新闻传播学院

    20

    向蓉

    文学与新闻传播学院

    21

    白诗萍

    文学与新闻传播学院

    22

    黄亦瑔

    文学与新闻传播学院

    23

    蒋东梅

    文学与新闻传播学院

    24

    龙琳

    文学与新闻传播学院

    25

    郑杰

    文学与新闻传播学院

    26

    龙小燕

    文学与新闻传播学院

    27

    马忠剑

    文学与新闻传播学院

    28

    张晓云

    文学与新闻传播学院

    29

    徐梦琦

    文学与新闻传播学院

    30

    孙冬阳

    文学与新闻传播学院

    31

    邓玉月

    文学与新闻传播学院

    32

    李杰

    文学与新闻传播学院

    33

    何婷婷

    文学与新闻传播学院

    34

    商廷

    文学与新闻传播学院

    35

    罗媛元

    文学与新闻传播学院

    36

    黄雪

    外国语学院

    37

    张宇婷

    外国语学院

    38

    李敏

    外国语学院

    39

    包立君

    外国语学院

    40

    李心怡

    外国语学院

    41

    魏璐瑶

    外国语学院

    42

    钟慧洁

    外国语学院

    43

    金书文

    外国语学院

    44

    尹颖

    外国语学院

    45

    易章丽

    外国语学院

    46

    李骅

    外国语学院

    47

    赖景蓉

    外国语学院

    48

    许明慧

    外国语学院

    49

    周世桦

    外国语学院

    50

    冯意茹

    外国语学院

    51

    张丽蓉

    外国语学院

    52

    梁语珊

    外国语学院

    53

    单文文

    外国语学院

    54

    罗文燕

    外国语学院

    55

    刘启琳

    外国语学院

    56

    赵杰

    外国语学院

    57

    马诗涵

    外国语学院

    58

    刘龙瑶

    外国语学院

    59

    刘林

    外国语学院

    60

    柯锦霞

    外国语学院

    61

    张慧

    外国语学院

    62

    倪树霞

    外国语学院

    63

    胡菲雨

    外国语学院

    64

    李雪梅

    外国语学院

    65

    杨秀利

    外国语学院

    66

    李炼

    教育科学学院

    67

    孔德容

    教育科学学院

    68

    李恩惠

    教育科学学院

    69

    江悦

    教育科学学院

    70

    文垚

    教育科学学院

    71

    程星

    教育科学学院

    72

    吴亚兰

    教育科学学院

    73

    赵依依

    教育科学学院

    74

    段莉

    教育科学学院

    75

    王玉梅

    教育科学学院

    76

    陈露霜

    教育科学学院

    77

    罗玉婷

    教育科学学院

    78

    刘静

    教育科学学院

    79

    周玲

    教育科学学院

    80

    闵翼

    教育科学学院

    81

    叶佳欣

    教育科学学院

    82

    彭虹源

    教育科学学院

    83

    伍小琼

    教育科学学院

    84

    王珉珏

    教育科学学院

    85

    梅英

    教育科学学院

    86

    伍玲梅

    教育科学学院

    87

    谢丽霞

    教育科学学院

    88

    杜倩

    教育科学学院

    89

    杨道艳

    教育科学学院

    90

    黄新堰

    教育科学学院

    91

    秦雪颖

    教育科学学院

    92

    钟文应

    教育科学学院

    93

    任婷

    数学与信息学院

    94

    刘金蓉

    数学与信息学院

    95

    朱琴

    数学与信息学院

    96

    周润

    数学与信息学院

    97

    张裴

    数学与信息学院

    98

    孙江英

    数学与信息学院

    99

    兰凤

    数学与信息学院

    100

    吴鑫

    数学与信息学院

    101

    吴亚丽

    数学与信息学院

    102

    满巧

    工程技术学院

    103

    伍世嘉

    工程技术学院

    104

    张壮

    工程技术学院

    105

    许浩

    工程技术学院

    106

    刘强

    工程技术学院

    107

    高翔

    工程技术学院

    108

    孙勤

    政法与历史学院

    109

    许阳

    政法与历史学院

    110

    张芹

    政法与历史学院

    111

    李青星

    政法与历史学院

    112

    唐英

    政法与历史学院

    113

    吴雯

    计算机科学学院

    114

    冉潇琦

    计算机科学学院

    115

    赵洲

    计算机科学学院

    116

    邓贤珊

    计算机科学学院

    117

    甘小波

    计算机科学学院

    118

    梁秋芳

    计算机科学学院

    119

    罗杰

    计算机科学学院

    120

    范晓婷

    计算机科学学院

    121

    周莹

    计算机科学学院

    122

    蒋文莉

    计算机科学学院

    123<, /FONT>

    段方燕

    计算机科学学院

    124

    林霞

    计算机科学学院

    125

    胡玖春

    计算机科学学院

    126

    杜柳

    计算机科学学院

    127

    成稀

    计算机科学学院

    128

    严娅芳

    生命科学学院

    129

    郑莉

    生命科学学院

    130

    邱羽

    生命科学学院

    131

    蔡诚巧

    生命科学学院

    132

    刘晓丹

    生命科学学院

    133

    张敏

    生命科学学院

    134

    付君梅

    生命科学学院

    135

    陈小燕

    生命科学学院

    136

    廖明星

    生命科学学院

    137

    朱春梅

    生命科学学院

    138

    江慧

    生命科学学院

    139

    刘远萍

    经济与管理学院

    140

    郭翔

    经济与管理学院

    141

    冯云霞

    经济与管理学院

    142

    马菲菲

    经济与管理学院

    143

    陈丽帮

    经济与管理学院

    144

    刘雨婷

    经济与管理学院

    145

    杨地

    张大千美术学院

    146

    刘炼

    张大千美术学院

    147

    李洋溢

    张大千美术学院

    148

    吴波

    张大千美术学院

    149

    米晓庆

    张大千美术学院

    150

    韩莎莎

    体育学院

    151

    徐家婷

    张大千美术学院

    152

    张凤

    体育学院

    153

    王潇逸

     

    154

    伍沙沙

     

    文学部(排名不分先后)

    序号

    姓名

    学院

    序号

    姓名

    学院

    1

    刘实林

    文学与新闻传播学院

    2

    康莫萍

    文学与新闻传播学院

    3

    梁霭彬

    文学与新闻传播学院

    4

    欧阳梦妮

    文学与新闻传播学院

    5

    张正国

    文学与新闻传播学院

    6

    田星

    文学与新闻传播学院

    7

    周雪琼

    文学与新闻传播学院

    8

    张艺

    文学与新闻传播学院

    9

    杨阳

    文学与新闻传播学院

    10

    朱学梅

    文学与新闻传播学院

    11

    赵清仪

    文学与新闻传播学院

    12

    林江

    文学与新闻传播学院

    13

    张博

    文学与新闻传播学院

    14

    肖明国

    文学与新闻传播学院

    15

    余梅杰

    文学与新闻传播学院

    16

    范馨月

    教育科学学院

    17

    周萍

    教育科学学院

    18

    彭婷

    教育科学学院

    19

    李欣梅

    教育科学学院

    20

    杜雨莎

    教育科学学院

    21

    汪江莉

    教育科学学院

    22

    刘星辰

    外国语学院

    23

    李亭亭

    教育科学学院

    24

    邹康琪

    外国语学院

    25

    王茂力

    外国语学院

    26

    廖艳霞

    外国语学院

    27

    卢颢月

    外国语学院

    28

    林雨

    外国语学院

    29

    熊晓琳

    外国语学院

    30

    梁佳欣

    外国语学院

    31

    龙晶

    外国语学院

    32

    何春燕

    经济与管理学院

    33

    候勤勤

    外国语学院

    34

    杨文艳

    经济与管理学院

    35

    崔华琴

    外国语学院

    36

    黄莉

    经济与管理学院

    37

    杨兰

    经济与管理学院

    38

    邱也

    经济与管理学院

    39

    宁孟莹

    经济与管理学院

    40

    曹雨婷

    政法与历史学院

    41

    何春燕

    经济与管理学院

    42

    宛凤姣

    数学与信息传播学院

    43

    钟琴

    政法与历史学院

    44

    余依洁

    生命科学学院

    45

    李洁

    数学与信息传播学院

    46

    陆飞

    工程技术学院

    47

    黄翠凤

    地理与资源科学学院

    48

    谢小燕

    体育学院

    49

    丁利君

    生命科学学院

    50

    陈琴

    化学化工学院

     

    摄影部(排名不分先后)

    序号

    姓名

    学院

    序号

    姓名

    学院

    1

    黄玙

    文学与新闻传播学院

    2

    王佑翔

    体育学院

    3

    姜巍

    张大千美术学院

    4

    吴锟

    张大千美术学院

    5

    唐静

    计算机科学学院

    6

    陶聪

    体育学院

     

    内江师范学院党委宣传部、统战部 版权所有 | 蜀ICP备05006381号
    地址:四川省内江市东桐路705号 邮编:641100